02:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Максакова снова вспомнила семейную трагедию
Мария Максакова снова вспомн...
Подписка на рассылку

Мария Максакова снова вспомнила семейную трагедию

25 июня 2019
3389
2 мин.
2
Мария Максакова снова вспомнила семейную трагедию

Почти три года прошло с момента трагедии, произошедшей в жизни известной оперной певицы Марии Максаковой. Тогда же в марте 2017 года на центральной улице Киева был убит ее супруг, бывший депутат Денис Вороненков. С того момента 41-летняя звезда предпочитает не покидать территорию Украины, где она мирно проживает со своим трехлетним наследником по имени Иван.

В своем недавнем интервью по интернет-связи с Дмитрием Шепелевым артистка попыталась объяснить причины, которые побудили ее несколько раз менять собственные показания. Также она обратила внимание на те факты, которые заставили ее считать виновным в смерти возлюбленного именно Владимира Тюрина. После трагедии, оперная дива с уверенностью говорила, что знает, кто виновен в убийстве. Между тем в ходе следствия мнение знаменитости на этот несколько раз менялось. Как-то раз Максакова назвала в числе заказчиков Вороненкова и своего экс-супруга Тюрина. К слову, от известного российского криминального авторитета у певицы подрастают двое детей. Тем не менее, в мае прошлого года артистка сделала шокирующее заявление.

По ее словам, все это время Максакову вынуждали оговаривать Тюрина, так как на самом деле в смерти ее избранника виновен совершенно другой человек. Также выяснилось, что к убийству был причастен некий Денис Панаитов, завладевший жилплощадью певицы в Москва-Сити, а накануне, пытавшийся выселить ее из квартиры в Киеве.

«У меня есть единственная возможная версия тех событий. В первом допросе я давала показания в отношении Панаитова. Несколько раз я просила обратить внимание на этого человека и произвести соответствующие следственные действие. Но в итоговом обвинительном акте моя просьба отражена не была. На то время я зависела от украинских властей. Я никогда не давала прямых показаний, в которых бы обвинила в смерти мужа именно Тюрина. 2 года я не могла смириться с мыслью, что этот человек был способен так со мной поступить, после всех тех лет, прожитых вместе», — пояснила артистка.

 

Персоны 2 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Актер, телевизионный ведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749833
Умерли за год
14333711
Родились за год
35263466