06:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Монеточка призналась, что больше никогда не будет читать новости о себе в Сети
Монеточка призналась, что бо...
Подписка на рассылку

Монеточка призналась, что больше никогда не будет читать новости о себе в Сети

25 июня 2019
2781
1 мин.
1
Монеточка призналась, что больше никогда не будет читать новости о себе в Сети

В недавнем времени на просторах интернета появились домыслы о том, что Монеточка тяжело заболела. Сама артистка просто пожаловалась в своем личном микроблоге на плохое самочувствие, слабости и обмороки.

По словам Монеточки, причиной ее проблем со здоровьем является вегетососудистая дистония – болезнь, которая встречается у многих людей. Она не несет серьезную угрозу для жизни, однако требует лечения.

Уже через некоторое время представители средств массовой информации исказили информацию о здоровье исполнительницы, практически «приговорив» ее к смерти. Девушка, конечно же, поспешила высмеять очередные заголовки о личном недомогании. Также она заявила, что теперь не хочет в Сети читать никакие новости о своей персоне.

«Я зашла в Сеть, а тут такие заголовки появились… Ужас. «Тяжело больную Монеточку решили снять на память в кино». Все я вышла с интернета навсегда. Сил моих больше нет. Больше не хочу это терпеть. Даже в голове не укладывается», - написала знаменитость в своем аккаунте.

Поклонники поддержали певицу, а также посоветовали ей не обращать никакого внимания на заголовки в «желтой» прессе.

Персоны 1 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117781673
Умерли за год
17779759
Родились за год
43741354