15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков похвастался своим осетровым уловом
Сергей Безруков похвастался ...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков похвастался своим осетровым уловом

25 июня 2019
2405
1 мин.
1
Сергей Безруков похвастался своим осетровым уловом

Верные почитатели российского актера Сергея Безрукова все так же удивляются широте всех интересов и разнообразию увлечений, которым увлекается мужчина. Знаменитость отечественного кинематографа популярен не только в мире кино и театра, но и на большой музыкальной сцене. Особенно нравятся поклонникам кинодеятеля его простые общедоступные увлечения.

Например, один из последних постов Безрукова в его личном микроблоге посвящен рыбалке, точнее, настоящей удаче рыбака. Артисту удалось поймать двух весьма крупных осетров. Именно об этом он поспешил сообщить и поделиться радостной новостью с почитателями.

«Ну, они, конечно же, искусственно выращенные… но я же реально их поймал. Я так рад своему улову… слов нет», - написал актер в подписи к фотоснимку, на котором держит трофеи.

«Сергей, вы не перестаете удивлять нас своими увлечениями», «Замечательный отдых! А потом еще и ужин какой будет», «На вашем лице такая радость от улова», «Чем вы еще увлекаетесь? Когда будете удивлять нас?», «Ох и рыбка, класс», «Поздравляю с уловом», «Мне бы эту рыбку», «давно я что-то на рыбалке не был, пора это изменить», «Как готовить ее будете?», «Наверное, вкусная рыба», - отметили поклонники.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152