12:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода поблагодарила Аллу Пугачеву за прием: «Ваш дом – это настоящий остров любви и радости»
Светлана Лобода поблагодарил...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода поблагодарила Аллу Пугачеву за прием: «Ваш дом – это настоящий остров любви и радости»

25 июня 2019
2992
1 мин.
4
Светлана Лобода поблагодарила Аллу Пугачеву за прием: «Ваш дом – это настоящий остров любви и радости»

Популярная исполнительница Светлана Лобода привела свою дочь в возрасте восьми лет в гости к Алле Пугачевой. Среди приглашенных звезд был замечен и шоумен Александр Ревва со своей наследницей. Вместе с пятилетними Лизой и Гарри девочки решили устроить танцы. В своем личном микроблоге звезда выразила благодарность Примадонне за столь радушный и теплый прием, разместив фотографии с домашнего мероприятия. В кадре рядом с певицей запечатлен юморист с женой, сама хозяйка дома и Максим Галкин.

«Алла и Максим, ваш дом – это настоящий остров любви и радости. Спасибо, что так тепло и радостно нас приняли. Нам с дочкой было весело у вас. Приглашайте нас с Евочкой чаще, мы с огромнейшей радостью придем к вам снова. Вечер удался, повеселились все на славу. Получили много положительных эмоций», - отметила Лобода.

Как выяснилось, дочь примадонны прекрасно сдружилась с наследницей участницы отечественного шоу-бизнеса и малышкой Реввы. В их компании оказался и Гарри. Галкин при этом поспешил отметить, что дети хорошо повеселили своих родителей, устроив зажигательные танцы под хит Светланы Лободы.

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Украинская певица, телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118789163
Умерли за год
18469737
Родились за год
45438822