12:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров «поседел» после критики его нового клипа
Филипп Киркоров «поседел» по...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров «поседел» после критики его нового клипа

26 июня 2019
3190
1 мин.
1
Филипп Киркоров «поседел» после критики его нового клипа

Звездные приятели известного российского исполнителя Филиппа Киркорова продвигали анонсы и рекламу нового музыкального клипа любыми способами. По словам самого артиста, интрига была нагнетена до самых пределов. Однако, после того, как ролик вышел в свет, реакция на творение знаменитости оказалась далеко неоднозначной, несмотря на то, что за один день клип просмотрели не менее 1 000 000 верных почитателей.

Как известно, Киркорова обвинили в «деградации» и совершенной безвкусице. Сам музыкант, кажется, решил не обращать никакого внимания на негативные высказывания в свой адрес. При этом он решил с юмором отнестись к сложившейся ситуации и нелестным замечаниям подписчиков в личном микроблоге. Так, исполнитель поделился с общественностью фотографией, на которой запечатлен в образе модного старика с пышной седой  шевелюрой и окладистой бородой. В руках артист держит хлопушку, которой выбивают пыль из ковров.

«От ваших злостных отзывов я даже успел поседеть… Ну что, вы удивлены? Кто-то еще смотрел клип? Как вам? Тоже не нравится? Ссылка в шапке! Жду комментарии!» - написал Филипп Киркоров в подписи к новой фотографии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853618
Умерли за год
14404788
Родились за год
35438328