15:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Роза Сябитова поделилась определением «хорошей жены»
Роза Сябитова поделилась опр...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова поделилась определением «хорошей жены»

26 июня 2019
2766
1 мин.
1
Роза Сябитова поделилась определением «хорошей жены»

Чего в первую очередь привыкли ждать от известной телевизионной свахи, ведущей знаменитого проекта «Давай поженимся!» Розы Сябитовой? Конечно же, секретов семейного счастья, советов, как устроить личную жизнь, где отыскать вторую половинку и т.д. И, как выяснилось, звезда отечественного телевидения, в целом, привыкла не разочаровывать верных почитателей. В своем микроблоге знаменитость регулярно делится не только подробностями своей приватной стороны биографии, но и время от времени дает хорошие советы.

Свой очередной пост Сябитова решила посвятить определению «хорошей супруги». «На днях сидела и изучала определение «хорошей супруги. Так вот, как оказалось, хорошая жена – не та женщина, которая постоянно появляется перед избранником с тряпкой в руках. Прекрасная супруга – женщина, поддерживающая своего возлюбленного, а также находится с ним на одной волне». Но, если честно, то с данным комментарием я практически не согласна. Женщина должна быть для мужа и хозяйкой, и любовницей, и матерью, и другом», - отметила ведущая, поинтересовавшись у фанатов, согласны ли они с данным определением.

Поклонники, конечно же, не заставили себя долго ждать и начали выдвигать собственные предположения. «Я, например, согласна с вашим мнением», «Ой, я даже не знаю. Могу сказать точно, что мужчины в некоторых случаях весьма слабее женщин, поэтому именно они и нуждаются в нашей поддержке», «Муж и жена обязательно должны быть заодно, ведь именно это и является залогом семейного счастья», - отозвались верные почитатели.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887113
Умерли за год
14427727
Родились за год
35494762