15:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дана Борисова заявила о психических проблемах Марины Хлебниковой
Дана Борисова заявила о псих...
Подписка на рассылку

Дана Борисова заявила о психических проблемах Марины Хлебниковой

26 июня 2019
9335
1 мин.
2
Дана Борисова заявила о психических проблемах Марины Хлебниковой

Сейчас главное темой для обсуждения на различных вечеринках звезд отечественного шоу-бизнеса стал внешний вид Марины Хлебниковой. Многие коллеги артистки по сцене уверены в том, что 53-летняя певица увлеклась алкогольными напитками. Они считают, что злоупотребление спиртным и стало главной причиной того, что исполнительница теперь так плохо выглядит.

Между тем нашлись и те, кто решил встать на защиту заслуженной артистки и поддержать ее в этой нелегкой ситуации. В их число вошла и скандально известная телеведущая Дана Борисова. 43-летняя знаменитость на собственном опыте знает, что такое наркотические и алкогольные зависимости.

«Я считаю, что у Марины нет особых проблем с алкоголем. Тут нужно подходить с другой стороны. Скорее всего, у нее начались проблемы с психикой. Не секрет, что она принимала довольно сильные транквилизаторы, которые изменили ее внешность до неузнаваемости», – заявила звезда телеэкранов в одном из своих недавних интервью.

Борисова готова подать руку помощи исполнительнице. С этой целью она уже связалась с клиникой, в которой ранее сама проходила соответствующий курс реабилитации. По ее словам, помимо работы с зависимостями, сотрудники клиники оказывают помощь пациентам, которые испытывают трудности из-за своих непростых жизненных ситуаций. Но Хлебникова пытается опровергать все слухи на свой счет:

«Иногда попадаются статьи, в которых заявляют, что у меня лицо пьющего человека. Но я до сих пор не могу смириться со смертью близкого мне человека и переживаю на этот счет. Не восстановилась. К тому же я постоянно работаю, не высыпаюсь…» – пояснила певица.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса и телеведущая
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112884143
Умерли за год
14425693
Родились за год
35489758