07:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кети Топурия прокомментировала слухи о воссоединении с Гуфом
Кети Топурия прокомментирова...
Подписка на рассылку

Кети Топурия прокомментировала слухи о воссоединении с Гуфом

26 июня 2019
9109
1 мин.
3
Кети Топурия прокомментировала слухи о воссоединении с Гуфом

Уже не первый день многочисленных поклонников солистки популярной группы «А’Студио» Кети Топурии мучает вопрос о том, вернулась ли певица к рэперу Алексею Долматову, более известному под псевдонимом Гуф. Не так давно исполнительница побывала в гостях на «Русском радио». В эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» 32-летняя звезда решила расставить все точки над и. К слову, звездная пара образовалась еще в 2017 году. Между тем их союз продержался чуть менее года.

«Скажу лишь одно – в личных отношениях на меня никто и никогда не имел особого влияния. Все решения на этот счет я принимаю самостоятельно. Согласна, что в последнее время слухи о моем воссоединении с Алексеем набирают все больше популярности в Сети. Однажды наткнулась на новость о собственной беременности. Но вы посмотрите на меня. Лично я не вижу никакого живота…» – сетовала Топурия.

Ранее певица организовала пресс-конференцию с представителями местных СМИ. После этого, она приняла решение больше не распространяться касаемо своей личной жизни. Стоит отметить, что артистка довольно размыто ответила на вопрос Довлатовой о воссоединении с рэпером, поэтому часть фанатов звезды по-прежнему остались в негодовании.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117080588
Умерли за год
17299622
Родились за год
42560132