14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Это тяжелый люкс?»: Ксения Собчак «незаметно» сменила цвет волос

26 июня 2019
10440
1 мин.
2
«Это тяжелый люкс?»: Ксения Собчак «незаметно» сменила цвет волос

Скандальная журналистка и ведущая Ксения Собчак, как и большинство медийных персон, уведомляет общественность практически о каждом изменении в собственной жизни. В этот раз звезда «Дом-2» не пренебрегла возможностью социальной сети и продемонстрировала поклонникам небольшое преображение. Бывшая супруга Максима Виторгана сменила цвет волос, и решила похвастаться перед фоловерами, однако те не особо заметили перемены во внешности знаменитости.

«Покрасилась. Хотя нет, буду говорить всем, что волосы выгорели на солнце. Ну, как вам?» - поинтересовалась Ксения Собчак у своих подписчиков.

В ответ на вопрос пользователи один за другим стали спрашивать, в чем собственно покраска и где изменения. Некоторые написали «никак», но не потому, что им не понравилось, а потому что они просто не заметили разницы. Другие же принялись критиковать Собчак за внешность, макияж и прическу. Хейтеры не упустили возможность оскорбить светскую львицу за ее внешний вид и даже «перешли на личность».

Один из комментаторов назвал прическу «тяжелый люкс» и попросил налить ему сто грамм, чтобы во всем разобраться. Впрочем, нашлись и те, кто встал на защиту Ксении Собчак. Они порекомендовали телеведущей блокировать недовольных пользователей и не обращать внимания на недоброжелателей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998