16:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Яна Рудковская решила освятить дом после череды «странных» событий
Яна Рудковская решила освяти...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская решила освятить дом после череды «странных» событий

26 июня 2019
9092
1 мин.
2
Яна Рудковская решила освятить дом после череды «странных» событий

В аккаунте известного продюсера Яны Рудковской можно увидеть множество фотографий, сделанных в шикарном доме или за границей. Звезда пристрастилась выкладывать снимки своих завтраков, которые так полюбились поклонникам. Впрочем, последний пост получился довольно тревожным, о чем многие написали в комментариях.

Оказалось, что в доме Евгения Плющенко стали происходить непонятные вещи. Сверхъестественные явления стала замечать и сама светская львица. По ее словам, центром событий становится комната маленького Саши. Ночью дверь в помещение стала внезапно открываться, а в гардеробной можно услышать отчетливый громкий смех.

Кроме того и няня мальчика вместе с другими помощниками стали ощущать чье-то присутствие. Странные шумы и шаги их попросту пугают. Окончательным пунктом стал случай, когда собака Фифа прибежала в панике и пыталась позвать маму или папу маленького Саши к его постели. Подобного за ней не наблюдалось никогда.

«Меня пугает буквально все. Недавно заметила, что часы стали показывать неправильное время: они то останавливаются, то снова ходят, хотя механизм исправный. А еще Сашка боится подниматься наверх один», - откровенно призналась Рудковская.

Вдобавок продюсер заявила, что уже готова освятить дом. Поэтому вызвала православного батюшку, чтобы изгнать нечистую силу.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117644063
Умерли за год
17685517
Родились за год
43509502