13:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Джигурда готов сняться в фильме «Брат-3», если режиссером будет Квентин Тарантино
Никита Джигурда готов снятьс...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда готов сняться в фильме «Брат-3», если режиссером будет Квентин Тарантино

27 июня 2019
9173
1 мин.
3
Никита Джигурда готов сняться в фильме «Брат-3», если режиссером будет Квентин Тарантино

В этом году в Сети начали активно обсуждать возможное продолжение культовой кинокартины «Брат» и «Брат-2». К слову, фильм с Сергеем Бодровым-младшим в главной роли после выхода на экраны сразу же занял особое место в отечественном кинематографе. Так, свою позицию на этот счет решил высказать и скандально известный актер Никита Джигурда.

«Друзья мои, я не давал никакого согласия Стасу Барецкому на участие в съемках киноленты «Брат-3». Тем не менее, я не против стать частью этого фильма и даже готов исполнить любую предложенную роль непредсказуемого Барецкого, но только при одном условии. Режиссером картины должен стать лишь один человек – Квентин Тарантино и никто другой. Это моя принципиальная позиция. На этом все», — заявил Никита Джигурда.

Напомним, что ранее 47-летний музыкант Станислав Барецкий ошарашил публику заявлением о том, что он готов снять продолжение именитого фильма. Помимо этого, шоумен, известный своими скандальными выходками, озвучил несколько фамилий популярных актеров, которые уже якобы согласились сняться в киноленте.

Узнав об этом, Виктор Сухоруков, исполнивший в картине одну из главных ролей, был возмущен идеей Барецкого. Отец Бодрова также выразил свое негодование на этот счет. Артисты уверены в том, что это просто очередной пиар ход и ничего более.

Персоны 3 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280533
Умерли за год
18806251
Родились за год
46266706