08:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Любовь Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни
Любовь Успенская не скрыла к...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни

27 июня 2019
20355
1 мин.
3
Любовь Успенская не скрыла количество мужчин в своей жизни

Не так давно на популярном видеохостинге YouTube вышел новый выпуск шоу Насти Ивлеевой под названием «Agent Show». На этот раз в гостях у известного блогера побывала знаменитая российская исполнительница шансона Любовь Успенская. Во время съемочного процесса 65-летняя артистка рассказала несколько откровенных история из личной жизни. К слову, накануне певица сетовала на то, что ей приелось носить титул «королевы шансона» и она не прочь попробовать себя в новом амплуа.

Экс-ведущая «Орла и решки» задавала артистке весьма каверзные вопросы, на которые она получила весьма честные ответы от звезды. Первый вопрос, адресованный Успенской, касался количества мужчин, с которыми она была близка.

«Довольно сложно вот так сразу на него ответить. Сколько мужчин было? Столько, сколько капель в море. Но если честно, я совершенно не жалею об этом. Из всего можно извлечь ценный жизненный опыт. Я не сразу поняла, что любовь – игра. Поэтому от перемены мужчины в моей жизни особо ничего не менялось», — призналась Любовь Успенская.

По мнению певицы, в том, что в ее жизни было много кавалеров – нет ничего зазорного и ужасного. Тем не менее, артистка подчеркнула тот факт, что в своей карьере она всего добивалась самостоятельно, без покровительства богатых мужчин.

«Если вам доставляет удовольствие менять партнеров, как перчатки, то что в этом такого плохого? Один раз живем, никто не вечен. Творческим людям просто необходимо откуда-то черпать вдохновение. Где черпать? От мужчин», — заявила знаменитость.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117565853
Умерли за год
17631955
Родились за год
43377730