16:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Серов подарил своей дочери на свадьбу особняк по соседству со своим
Александр Серов подарил свое...
Подписка на рассылку

Александр Серов подарил своей дочери на свадьбу особняк по соседству со своим

27 июня 2019
9282
1 мин.
4
Александр Серов подарил своей дочери на свадьбу особняк по соседству со своим

Александр Серов в недавнем времени выдал свою наследницу Мишель замуж. Свадебное торжество состоялось в одном из залов элитного отеля в столице России. Гости имели возможность полакомиться дорогими закусками. На мероприятии выступили такие артисты отечественного шоу-бизнеса, как Игорь Николаев, Игорь Крутой, Катя Лель и другие. Все расходы оплатил отец невесты. По слухам, свадьба обошлась звезде 1990-х годов в 5 000 000 рублей.

Серов предпочел взять все расходы на себя, однако до последнего был недоволен выбором дочки. Гости отметили, что отец весьма отстраненно держался на торжестве и даже отказался брать микрофон в руки. На протяжении долгого времени он не мог найти общий язык с женихом наследницы, однако после свадьбы ему все же пришлось смириться.

На торжество артист сделал молодоженом подарок – дорогой особняк. Загородный дом находится по соседству с коттеджем исполнителя, поэтому теперь он будет частым гостем у дочки.

Сама девушка признается, что весьма рада подобному соседству, ведь именно это наладило отношения в семействе. «Сидим по вечерам с папой, пьем чай. Муж уехал в командировку, а папа по нему уже даже скучает», - рассказала дочка артиста.

Персоны 4 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
2 место
Президент
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657763
Умерли за год
14270657
Родились за год
35108342