21:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Мир сошел с ума!» - Николай Валуев возмутился после сравнений с Жанной Фриске

27 июня 2019
11500
1 мин.
2
«Мир сошел с ума!» - Николай Валуев возмутился после сравнений с Жанной Фриске

Николай Валуев, известный в прошлом как чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, неожиданно отреагировал на комментарии фанатов, которые внезапно решили посочувствовать кумиру. Оказалось, что в его аккаунте фолловеры сравнили болезнь боксера с заболеванием скончавшейся Жанны Фриске. После многочисленных советов «как справиться с раком», спортсмен опубликовал возмущенный пост, в котором сказал, что «мир сошел с ума». 

Напомним, что ранее Николай Валуев в эфире передачи «Он и Она» заявил о том, что вынужден пройти длительное лечение из-за выявленной у него опухоли. Более того, он уже перенес две операции. Спортсмен сравнил историю со своим самочувствием с русской рулеткой, потому что каждая оплошность во время хирургического вмешательства имела все шансы привести к летальному концу. 

«Мне залезли в голову. Болезнь тяжелая и может привести к смерти, поэтому ее надо было как можно скорее локализовать. Оттягивание проблемы только усугубляет ситуацию в худшую сторону. Не могу заявить, что я ложился на операционный стол со спокойной душой, но пришлось», - поведал Валуев в программе «Он и Она». 

Также боксер напомнил: 

«У меня уже была операция два раза, вследствие того что в Германии не смогли доделать ее до конца. Русский хирург, который проделывал эту вторую операцию, еще не смог всецело вычистить раковые клетки, так как там проходят значимые сосуды, и рисковать он не решился. Сейчас я  прохожу обследования ежемесячно и стараюсь держать все под контролем», - резюмировал Валуев.

Персоны 2 в новости

Депутат Государственной Думы Российской Федерации, боксер-супертяжеловес
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119360393
Умерли за год
18860943
Родились за год
46401258