15:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Внебрачный наследник Александра Семчева впервые стал отцом
Внебрачный наследник Алексан...
Подписка на рассылку

Внебрачный наследник Александра Семчева впервые стал отцом

27 июня 2019
9079
1 мин.
1
Внебрачный наследник Александра Семчева впервые стал отцом

В жизни известного российского актера Александра Семчева буквально несколько месяцев назад случилось очень радостное событие. Как выяснилось, внебрачный сын артиста стал папой. У мужчины и его избранницы родилась дочка. Девочку счастливые родители решили назвать Валерией. О пополнении в семействе сын заслуженного артиста Российской Федерации первым делом рассказал отцу.

Как известно, отношения между Семчевым и его наследником нельзя назвать простыми. Сын артиста ранее совершенно не скрывал тот факт, что затаил обиду на отца. К счастью, родные люди все же смогли найти путь к примирению.

Сам Александр Семчев ранее рассказывал, что он никогда не испытывал отрицательных чувств к наследнику, который родился вне официальных отношениях. В молодости актер совершенно не был готов к отцовству, поэтому даже просил женщину сделать аборт. Однако бывшая возлюбленная кинодеятеля решила сохранить беременность.

По словам знаменитости, настоящие отцовские чувства он испытал только после того, как на свет появился третий сын – Федор. Не секрет, что Семчев не принимал участия и в воспитании второго ребенка – Кирилла. После того, как мужчине стало известно о том, что его старшие наследники поддерживают приятельские отношения, решил и сам наладить с ними контакт.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118823648
Умерли за год
18493354
Родились за год
45496924