19:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Апина пострадала от турецких хакеров
Алена Апина пострадала от ту...
Подписка на рассылку

Алена Апина пострадала от турецких хакеров

27 июня 2019
8901
1 мин.
1
Алена Апина пострадала от турецких хакеров

На сегодняшний день обычный среднестатистический человек не может представить свою жизнь без социальных сетей. Не становятся исключением и всевозможные звезды отечественного шоу-бизнеса. Посредством Сети многие знаменитости держат тесную связь со своими поклонниками, что очень важно для поддержания их популярности и востребованности на профессиональном поприще. Тем не менее, с популяризацией интернет-общения с новой силой возобновилась активность аферистов.

Не так давно жертвой нападок хакеров стала известная российская эстрадная исполнительница Алена Апина. На протяжении почти четырех недель 54-летняя заслуженная артистка не могла поддерживать связь со своими подписчиками в Instagram. Позже выяснилось, что этому препятствовала некая группа турецких злоумышленников. Недруги попросту заблокировали певице доступ к ее же аккаунту.

Все эти долгие недели Алена Апина размышляла о мести. Женщина даже успела придумать несколько вариантов, некоторые из которых включали в себя пытки. Но, к счастью для преступников, знаменитость не успела реализовать задуманное. В конечном счете лучшие российские программисты все же сумели «вырвать из ужасных лап» ее аккаунт в соцсети. Звезда до сих пор не понимает причины, побудившие злоумышленников это провернуть.

Персоны 1 в новости

российская эстрадная певица, композитор и поэтесса, заслуженная артистка России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119103818
Умерли за год
18685228
Родились за год
45968968