21:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Кожевникова ответила чиновнице, которая призвала рожать, а не учиться
Мария Кожевникова ответила ч...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова ответила чиновнице, которая призвала рожать, а не учиться

27 июня 2019
8785
1 мин.
1
Мария Кожевникова ответила чиновнице, которая призвала рожать, а не учиться

Вчера, 26 июня, на просторах интернета разгорелась новая скандальная история после того, как российская чиновница выразилась весьма эпично. Как известно, женщина призвала девушек рожать наследников, а не получать высшее образование. По ее мнению, в нынешнем мире добиться высот в сфере карьеры можно и без специальных знаний и навык.

В ответ на столь неоднозначное предложение известная российская актриса Мария Кожевникова, которая имеет прекрасное представление о политике России, отметила, что любой чиновник обязан знать собственное место, а также призвала их не распространять свои взгляды и принципы.

Артистка подчеркнула, что то, как люди намерены распоряжаться личным временем, должны решать исключительно сами. Кожевникова решила рассказать о собственных наблюдениях о том, что в России стало нормой поучать друг друга чему-то, не имея счастья в своей жизни. У каждого есть персональная формула счастья. Например, некоторые не представляют своей жизни без нескольких высших образований, а некоторые – на первое место ставят семейное благополучие.

Также Мария Кожевникова добавила, что она не может понять, как молодые мамы без какого-либо образования будут воспитывать наследников, которых необходимо обеспечивать и чему-то учить.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117689933
Умерли за год
17716931
Родились за год
43586786