14:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любитель экстрима: Михаил Пореченков утопил квадроцикл
Любитель экстрима: Михаил По...
Подписка на рассылку

Любитель экстрима: Михаил Пореченков утопил квадроцикл

27 июня 2019
9123
1 мин.
1
Любитель экстрима: Михаил Пореченков утопил квадроцикл

Известный российский актер Михаил Пореченков, несмотря на свой солидный возраст, продолжает принимать участие в различных съемках. Кроме этого у 50-летней звезды отечественного кинематографа есть и другие увлечения. В частности, ему по душе экстремальные виды спорта.

На протяжении всей жизни Пореченков пытал особые чувства к спортивному транспорту, особенно к мотоциклам. Недавно ему полюбился еще один вид – квадроциклы. Правда актеру не всегда получается удачно ездить на нем. Как раз последний заезд закончился весьма неприятно.

Недавно Михаил Пореченков опубликовал в своем микроблоге несколько снимков, где показал, как переправлялся с помощью того самого квадроцикла через реку. В итоге транспорт полностью пошел под воду. Поклонники звезды подумали, что он его утопил. Свою публикацию актер подписал весьма лаконично:

«Ну, вот и покатались!»

Многие фолловеры попытались узнать подробности произошедшего. Некоторые поинтересовались, были ли это съемки нового фильма или же Пореченков действительно свалился в реку. Однако сам актер никак не отреагировал на комментарии. Поэтому все вопросы поклонников остались без ответа.

 

 

 

 

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, телеведущий, заслуженный артист РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861038
Умерли за год
17834112
Родились за год
43875072