14:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина: «Очень хочу еще детей»
Полина Гагарина: «Очень хочу...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина: «Очень хочу еще детей»

27 июня 2019
9420
1 мин.
2
Полина Гагарина: «Очень хочу еще детей»

Уже более девяти лет известная певица Полина Гагарина счастлива в браке с популярным фотографом Дмитрием Исхаковым. Первая встреча возлюбленных произошла на съемочной площадке. Так, со временем дружеская переписка знаменитостей переросла в крепкий союз. Сейчас супруги занимаются воспитанием юной Мии, появившейся на свет в 2017 году. Помимо этого, у артистки подрастает наследник от первого брака с актером Петром Кисловым – 11-летний Андрей.

Гагарина не раз отмечала, что Исхаков – тот единственный, которого она ждала всю жизнь. По словам артистки, он окружает ее заботой и любовью. Рядом с талантливым фотографом певица чувствует себя очень спокойно и комфортно. После рождения дочери победительница музыкального телепроекта «Фабрика звезд-2» призналась, что дети теперь стали смыслом ее жизни. Главная мечта знаменитости – большая и дружная семья.

«Безумно хочу еще деток. Но как подумаю, что снова поправлюсь…толстеть на 30 килограмм снова – довольно тяжело для организма. Так было во время моей первой и второй беременности. Такая уж у меня особенность», — рассказала Полина Гагарина подписчикам в своем микроблоге.

Артистка призналась, что ей неважен пол ребенка, если таковой когда-то появится. Для нее главная проблема заключается в том, как это потом отразиться на состоянии ее здоровья. Ведь каждая беременность для нее это очередной риск.

Персоны 2 в новости

Фотограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103588
Умерли за год
18000222
Родились за год
44283732