21:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Невеста Тимати: «Нам с Аленой Шишковой нечего делить»

27 июня 2019
9815
1 мин.
3
Невеста Тимати: «Нам с Аленой Шишковой нечего делить»

Совсем недавно общественность и пресса узнала о том, что возлюбленная ТиматиАнастасия Решетова находится в положении. Факт беременности девушка рэпера скрывала длительное время. Однако сейчас она делится с поклонниками многими вещами из личной жизни.

Оказалось, что Решетова переживает волнительный период, и чтобы улучшить свое самочувствие она отправилась за границу. Там ей удалось отдохнуть возле океана и избавиться от головной боли и токсикоза. Также новая спутница Тимура Юнусова порассуждала в своем микроблоге о плюсах и минусах беременности, а также планах на будущее. Некоторые поклонники задали ей каверзные вопросы, касающиеся прошлой жизни ее спутника.

В частности, речь шла о дочке Тимати и бывшей девушке Алене Шишковой, которая приходится матерью девочке. Анастасия Решетова была удивлена вопросами об отношениях между ней и Шишковой, однако ответила честно:

«Я хорошо отношусь к Алене. Нам с ней нечего делить. Пусть у каждой из нас все будет хорошо».

Также будущая молодая мама заявила, что не уводила Тимати у Алены Шишковой. Когда та была в положении, Решетова даже не знала Юнусова лично. Поэтому все гневные комментарии в свою сторону она опровергает и старается не брать их слишком близко к сердцу.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701323
Умерли за год
14300489
Родились за год
35181734