11:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дана Борисова не исключает, что Юлия Началова стала жертвой индейского проклятия

28 июня 2019
3245
1 мин.
2
Дана Борисова не исключает, что Юлия Началова стала жертвой индейского проклятия

Перебрав все возможные и невозможные варианты, погубившие известную певицу Юлию Началову, в Сети начали с новой силой распространяться слухи об истиной причине ее смерти. Некоторые всерьез уверены, что артистку настигло проклятие, которое преследует участников телепроекта «Последний герой».

Выяснилось, что когда вся съемочная группа и звездные герои оказались на необитаемом острове, к ним сразу же обратились местные жители. Люди пытались предостеречь иностранцев о том, что присутствие чужих людей здесь может не на шутку разозлить древних индейских духов.

Стоит отметить, что 43-летняя исполнительница была девятой по счету из безвременно ушедших участников «Последнего героя». Часть поклонников телешоу искренне верит, что это не совпадение, а пророчество. К слову, Дана Борисова, принимавшая участие в 3-м и 5-м сезоне проекта, не исключает тот факт, что проклятие действительно существует.

Телеведущая весьма обеспокоена тем, что уже не первый экс-участник проекта ушел из жизни в столь молодом возрасте. С каждым известием об очередной смерти, 43-летняя звезда начинала все больше бояться за собственную жизнь. Знаменитость предполагает, что зловещий рок до сих пор нависает над каждым, кто когда-то ступил на тот злосчастный необитаемый остров.

«Да кто его, было ли проклятие на самом деле…С такими вещами шутки плохи!» — заявила Борисова.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112846358
Умерли за год
14399816
Родились за год
35426096