21:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочка Алены Шишковой и Тимати стала звездой модного показа в Сочи
Дочка Алены Шишковой и Тимат...
Подписка на рассылку

Дочка Алены Шишковой и Тимати стала звездой модного показа в Сочи

28 июня 2019
11982
1 мин.
4
Дочка Алены Шишковой и Тимати стала звездой модного показа в Сочи

В недавнем времени на просторах интернета появилась информация о том, что избранница известного российского рэпера Тимати Анастасия Решетова находится в «интересном» положении. На данный момент она на шестом месяце беременности. С наступлением лета модель решила отправиться поближе к морю, чтобы спокойно провести время перед родами. У музыканта, как известно, уже есть дочь Алиса, которая родилась в отношениях с бывшей возлюбленной Аленой Шишковой. Девочка в возрасте пяти лет занимается балетом. Отец довольно часто берет наследницу с собой на отдых, а также регулярно приобретает ей дорогостоящие презенты.

Так как Шишкова и Тимати очень заняты, с Алисой много времени проводить мать исполнителя Симона Юнусова. На днях женщина рассказала о модном показе «Цирк дю Солей», проходившем в Сочи. На подиум дочка модели и рэпера вышла в качестве модели. Не секрет, что этот опыт стал для малышки первым.

Маленькая Алиса прошлась перед зрителями, а потом села на край подиума с другими моделями. Юнусова призналась своим почитателям, что была в восторге от того, как внучка повела себя на подиуме. «Моя хорошая девочка. Ты покорила публику. Ты настоящий талант», - отметила мать Тимати.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117932483
Умерли за год
17883041
Родились за год
43995446