15:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова сдержанно поздравила сестру с днем рождения
Ольга Бузова сдержанно поздр...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова сдержанно поздравила сестру с днем рождения

29 июня 2019
9201
1 мин.
2
Ольга Бузова сдержанно поздравила сестру с днем рождения

Известная российская телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова весьма сдержанно и скупо поздравила родную сестру с днем рождения. В своем микроблоге артистка опубликовала фотографию, на которой вместе с Анной Бузовой запечатлена в детские годы. На этом все поздравления и завершились.

Как известно, сестра Бузовой отпраздновала торжество на Бали в компании любимого молодого человека. В своем микроблоге она разместила фото, на котором сидит с возлюбленным за столом и пьет алкоголь. В подписи к посту нет ни одного слова об Ольге Бузовой. «За маму и папу! Я безумно люблю вас, мои дорогие», - написала девушка.

Потом Анна Бузова рассказала подписчикам о том, как провела день с возлюбленным. В свой день рождения она позволила себе расслабиться немного, поэтому, несмотря на диету, съела чизкейк. Избранник девушки в качестве презента на праздник, решил оплатить услуги тату-мастера. Также сестра известной артистки в этот день расслабилась в массажном кабинете.

Напомним, что Анна и Ольга Бузовы – родные сестры. Девушки не поддерживают общение уже на протяжении шести месяцев. При этом они категорически отказываются рассказывать общественности, что стало причиной их ссоры. По неподтвержденной информации, сестры поругались после возвращения с совместного отдыха на Мальдивах.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642583
Умерли за год
14260261
Родились за год
35082766