22:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анфиса Чехова задумалась о том, чтобы завести двойника
Анфиса Чехова задумалась о т...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова задумалась о том, чтобы завести двойника

30 июня 2019
2744
1 мин.
1
Анфиса Чехова задумалась о том, чтобы завести двойника

Многие звезды российского шоу-бизнеса предпочитают проводить свой отпуск в ОАЭ. Не стала исключением и популярная отечественная телеведущая Анфиса Чехова. В настоящее время 41-летняя знаменитость нежится на солнце в Дубае. Об этом свидетельствуют свежие публикации в ее микроблоге.

Подписчики артистки отметили, что отпуск пошел на пользу их кумиру – Чехова заметно постройнела, а ее кожа приобрела приятный темный оттенок. Интересными моментами из своего отпуска светская львица делиться в Instagram. Бывает, что в день она выкладывает сразу несколько постов.

Между тем некоторым поклонникам Чеховой показалось, что активное ведение микроблога несколько утомляет телеведущую. Так, в комментарии к одной из собственных публикаций она призналась, что иногда задумывается над тем, чтобы завести себе личного двойника.

«Двойник? Интересная задумка…не ну а что, она бы ездила со мной повсюду, делала селфи, обрабатывала снимки и выкладывала их в социальные сети. Главное найти ту, которая как две капли будет на меня похожа…» – с долей иронии отметила Анфиса Чехова.

Напомним, что пока сердце знаменитости свободно. Тем не менее и в одиночестве артистка чувствует себя великолепно. Свободное время Чехова проводит в бассейне, устраивает шопинг или занимается йогой.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119370953
Умерли за год
18868175
Родились за год
46419050