06:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Кожевникова заново начала «актерский путь» ради младшего сына
Мария Кожевникова заново нач...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова заново начала «актерский путь» ради младшего сына

30 июня 2019
8688
1 мин.
1
Мария Кожевникова заново начала «актерский путь» ради младшего сына

Популярная российская актриса и экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова любит делиться в личном микроблоге забавными историями о своих наследниках. Как известно, звезда сериала «Универ» занимается воспитанием трех чудесных сыновей. Стоит отметить, что младшему ребенку артистки в этом году исполнилось всего два года.

Не так давно в официальном аккаунте звезды в соцсети Instagram появилась очень занимательная публикация. Так, артистка в шутку заявила о том, что намерена начать свой актерский путь с самого начала. По словам звезды, она вновь возьмется за чтение сказок и басен. Но в этот раз ее зрителем станет один единственный, но такой дорогой сердцу. Речь идет о самом юном наследнике актрисы – Васе.

«Подумываю над тем, чтобы начать свою актерскую карьеру с нуля…Мария Кожевникова была замечена за тренировками на стихотворениях и различных баснях. Да, зритель сейчас только один, но какой. Будущий критик, если что-то не нравиться – сразу закрывает рот на замок и отказывается что-либо есть», — поделилась известная актриса.

Напомним, что семья Марии Кожевниковой всегда была популярной темой для обсуждения среди пользователей Сети. Подписчики знаменитости не раз отмечали, что о своих сыновьях артистка рассказывает довольно часто. Между тем о возлюбленном, бизнесмене Евгении Васильеве, актриса упоминает крайне редко. Поэтому часть аудитории предполагает, что супруги пребывают на грани развода, однако звезда опровергает подобные домыслы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118025048
Умерли за год
17946434
Родились за год
44151404