03:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Юрий Лоза уверен, что Бари Алибасов манипулирует прессой

30 июня 2019
9095
1 мин.
3
Юрий Лоза уверен, что Бари Алибасов манипулирует прессой

В отечественном шоу-бизнесе июнь начался с шокирующей новости о неприятном инциденте, произошедшем с известным музыкальным продюсером Бари Алибасовым. Тогда же все местные СМИ писали о том, что основатель и руководитель группы «На-На» был госпитализирован после отравления «Кротом». Утверждается, что 72-летний музыкант находился на грани жизни и смерти. Невзирая на множественные химические ожоги, знаменитость восстановился менее чем за месяц.

Не удивительно, что большая часть общественности заподозрила супруга актрисы Лидия Федосеевой-Шукшиной в банальном пиаре. К слову, несколько российских звезд также сошлись во мнении, что Бари Каримович просто пытается привлечь к себе внимание и подольше оставаться на слуху. К примеру, Рустам Солнцев уверен в том, что таким образом заслуженный артист хочет прорекламировать юбилейный тур своих подопечных.

Такого же мнения придерживается и Юрий Лоза. В свое время музыкант сотрудничал с Алибасовым-старшим в группа «Интеграл». После того, как композитор ушел из группы, он оборвал все связи с Бари Каримовичем. Экс-коллеги не виделись уже более 36 лет. Лоза не раз отмечал, что очень хорошо знает натуру продюсера и не хочет иметь с ним ничего общего.

«Его поступки, скандальные выходки – уловка, чтобы журналисты снова о нем заговорили. Страшный сон для Алибасова – забвенье. Перестали бы о нем писать и все, чем он занимается, враз потеряло бы смысл!» — заявил Юрий Лоза.

Персоны 3 в новости

Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765673
Умерли за год
14344559
Родились за год
35290154