22:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Певцов тепло поздравил 91-летнюю маму с днем рождения
Дмитрий Певцов тепло поздрав...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов тепло поздравил 91-летнюю маму с днем рождения

30 июня 2019
10096
1 мин.
1
Дмитрий Певцов тепло поздравил 91-летнюю маму с днем рождения

Вчера в личном микроблоге популярного российского актера театра и кино Дмитрия Певцова появилась очень милая и трогательная публикация. Выяснилось, что в этом году его матери исполняется 91 год.  Так, в своем официальном аккаунте соцсети Instagram артист выложил небольшой видеофрагмент, на котором была запечатлена его любимая родительница. К слову, в настоящее время Ноэми Роберт вынуждена передвигаться при помощи инвалидной коляски.

«У самой дорогой для меня женщины в этом мире сегодня именины. В этот день эй исполняется 91 год. Я искренне благодарен Богу за это! Ведь все мои самые родные, близкие и любимые до сих пор рядом со мной…почти все. С днем рождения, мамуль! Это удивительно, что самая старшая и самая младшая Роберт вместе. 87 лет разницы между ними – это вам не шутки!» — воодушевленно заявил Певцов.

Между тем не все подписчики сразу поняли, о чьей разнице в возрасте написал артист, поэтому он решил объяснить все более детально.

«Роберт Ноэми Семеновна появилась на свет в конце июня 1928 года. Наследница моего двоюродного брата Георгия и его супруги Юлии родилась в 2015-м году. Таким образом, юная Екатерина Роберт приходится моей маме двоюродной внучкой», — отметил актер.

Персоны 1 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117223808
Умерли за год
17397706
Родились за год
42801436