00:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Молодые специалисты «Росводоканала» представят проекты развития отрасли
Молодые специалисты «Росводо...
Подписка на рассылку

Молодые специалисты «Росводоканала» представят проекты развития отрасли

1 июля 2019
3567
1 мин.
2
Молодые специалисты «Росводоканала» представят проекты развития отрасли

В Тюмени 2-3 июля пройдет IV межрегиональная научно-практическая конференция группы компаний «Росводоканал». Молодые специалисты из Барнаула, Воронежа, Краснодара, Омска, Оренбурга и Тюмени представят экспертам проекты по совершенствованию работы своих предприятий.

На конференции молодые инноваторы будут защищать свои разработки по трём направлениям:«Производство и технологии, организация производственных процессов», «Экономика и финансы, коммерция, маркетинг» и «Поддержка бизнеса».

«Без преувеличения можно сказать, что на инновационном форуме молодых специалистов «Росводоканала» формируется пул новых профессионалов, кадровый резерв отрасли. Именно эти ребята в недалеком будущем станут передовым драйвером развития ЖКХ России», - отметил генеральный директор ГК «Росводоканал Антон Михальков.

В этом году мероприятие расширит свой традиционный формат за счет пилотного направления – программы развития и карьерного роста «Золотая сотня». В его рамках участники форума предложат свои варианты развития профессиональных компетенций молодых специалистов ГК «Росводоканал».

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ГК «Росводоканал»
1 место
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734158
Умерли за год
14322976
Родились за год
35237056