18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На свадьбе сестры Светлана Лобода поймала букет невесты
На свадьбе сестры Светлана Л...
Подписка на рассылку

На свадьбе сестры Светлана Лобода поймала букет невесты

1 июля 2019
4702
1 мин.
1
На свадьбе сестры Светлана Лобода поймала букет невесты

Не так давно известная украинская исполнительница Светлана Лобода решила заинтриговать своих многочисленных подписчиков в социальной сети Instagram. 36-летняя знаменитость написала о том, что она приступила к свадебной подготовке. Не удивительно, что под постом певицы фолловеры сразу же начали активно обсуждать всех возможных кандидатов на руку и сердце звезды.

Позже выяснилось, что речь шла о замужестве ее младшей сестры Ксении Лободы. Известно, что супругом родственницы артистки стал бизнесмен Артем Аурсалади. Торжественное мероприятие длилось почти два дня. Поначалу состоялась официальная церемония бракосочетания в киевском ЗАГСе. После этого молодожены начали принимать искрение поздравления от всех приглашенных гостей. Затем все присутствующие направились в уютный ресторан в центре Киева.

На празднике Светлана Лобода появилась в компании своей старшей наследницы. Артистка появилась в черном мини-платье, которое было полностью усеяно яркими камнями. В качестве дополнения к образу выбор знаменитости пал на темную небольшую сумочку и нитку жемчуга. Не обошлось и без выступления звездной гости. После того, как прозвучали многочисленные поздравительные речи, певица вышла на сцену, исполнив несколько своих хитов.

Стоит отметить, что по традиции в конце торжества невеста должна бросать букет, который и поймала Светлана Лобода. Этот момент был запечатлен на видео, которое позже появилось в Сети.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676738
Умерли за год
14283652
Родились за год
35140312