16:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

18-летняя внучка София Ротару закрутила роман с французским бизнесменом

1 июля 2019
7584
1 мин.
1
18-летняя внучка София Ротару закрутила роман с французским бизнесменом

У 18-летней внучки известной украинской исполнительницы Софии Ротару – Сони Евдокименко уже есть целая армия многочисленных фолловеров в социальной сети Instagram. Подписчики не перестают отмечать красоту звездной наследницы. Не так давно они рассекретили нового возлюбленного юной красавицы. Им оказался французский бизнесмен – Марио Дюменил. На сегодняшний день о парне известно лишь то, что он увлекается искусством и много путешествует.

Стоит отметить, что внучка знаменитости предпочитает не афишировать свои новые отношения. Тем не менее, этот факт совершенно не препятствует тому, что она регулярно выкладывает в Сеть совместные снимки. Не удивительно, что нежные кадры, на которых Евдокименко запечатлена в объятиях француза, натолкнули подписчиков на мысль об их романе.

К слову, романтические фотографии также появляются и в микроблоге Дюменила. Собрав все это воедино, подписчики молодых людей сошлись во мнении, что возлюбленные счастливы вместе. Накануне молодой бизнесмен выложил совместный снимок из Монте-Карло. После этого, пара отправилась в путешествие на шикарном автомобиле. Предполагается, что отношения между ними завязались еще в конце прошлого года.

 

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112650668
Умерли за год
14265798
Родились за год
35096388