19:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Алена Водонаева назвала Веру Брежневу «безголосой»
Алена Водонаева назвала Веру...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева назвала Веру Брежневу «безголосой»

1 июля 2019
9098
1 мин.
2
Алена Водонаева назвала Веру Брежневу «безголосой»

Еще в начале июня на экраны вышел новый видеоклип известной исполнительницы Веры Брежневой, в котором она разгуливала в откровенном купальнике по ночному городу. Лишь недавно экс-участница скандальной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева решила высказать свое мнение на этот счет. К слову, в своем профиле Instagram блогер без тени стеснения проиронизировала над 37-летне знаменитостью.

«Мы и так все знаем, что ты не святая. О какой святости в нашем возрасте может идти речь? Вер, песни уже как-то не по возрасту пошли…Оставь это для 15-17-летних девочек. Во, еще что…песни такими скучными стали, прям до безумия, как переваренная свекла. Кстати, ужасно не люблю свеклу и как Вера поет. Для меня она абсолютно неинтересная, безголосая и еще харизма на нуле», — заявила Водонаева в личном микроблоге.

Стоит отметить, что ранее Водонаева уже позволяла себе подобные изречение в адрес артистки. Холодная война между звездами началась еще в два года назад. Тогда же 36-летняя модель резко высказалась в адрес нескольких вокалисток, которые спят с женатыми продюсерами и уводят чужих мужей. Подписчики девушки предположили, что большая часть негатива касалась именно Веры Брежневой. Вскоре между девушками назрел конфликт, и артистка заблокировала телеведущую во всех соцсетях.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119338943
Умерли за год
18846253
Родились за год
46365118