13:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова отказалась от инъекций в польз у гимнастики для лица
Сати Казанова отказалась от ...
Подписка на рассылку

Сати Казанова отказалась от инъекций в польз у гимнастики для лица

1 июля 2019
8835
1 мин.
1
Сати Казанова отказалась от инъекций в польз у гимнастики для лица

Известная отечественная певица и телеведущая Сати Казанова в свои 36 выглядит просто превосходно. Многочисленные поклонники артистки все время интересуются, в чем секрет ее цветущего внешнего вида. Некоторые предположили, что артистка втайне ото всех посещает кабинет пластического хирурга. Между тем экс-участница группы «Фабрика» опровергает все подобные домыслы.

Накануне Казанова решила поделиться с фолловерами главным секретом, благодаря которому ее кожа остается такой подтянутой и свежей. По словам исполнительницы, она является ярой противницей всевозможных «уколов красоты», которые сейчас пользуются огромным спросом у ее знаменитых коллег по творческому цеху. Выяснилось, что все дело в гимнастике для лица, которую регулярно делает певица.

«После того, как я освоила несколько базовых упражнений, я теперь могу делать все самостоятельно. Это довольно легко и, что немаловажно, быстро. К слову, кожа уже заметно подтянулась. (Слабо без инъекций прожить?) Всего парочка простых приемов собственными руками – и можно забыть о морщинах, отеках, усталом виде и, конечно, плохом самочувствии и настроении», — призналась Сати Казанова.  

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865663
Умерли за год
14413037
Родились за год
35458622