01:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Звездный статус: Алла Пугачева проехала по перрону на автомобиле
Звездный статус: Алла Пугаче...
Подписка на рассылку

Звездный статус: Алла Пугачева проехала по перрону на автомобиле

1 июля 2019
11841
1 мин.
2
Звездный статус: Алла Пугачева проехала по перрону на автомобиле

Любимица публики Алла Пугачева накануне уехала вместе со своими родными в Ригу. Певицу, а также ее супруга Максима Галкина и детей заметили в личном вагоне поезда. По прибытию на место, звезда отечественной эстрады поедет в Юрмалу. Там артистка проводит время уже несколько лет подряд.

О том, что Алла Борисовна оставила столицу, стало известно из новой видеозаписи. Видеоролик появился на страничке почитателей артистки в социальной сети Instagram. На кадрах можно заметить, как Пугачеву подвозят на машине напрямую к вагону. Авто с индивидуальным шофером остановилось непосредственно на перроне.

Ни для кого не секрет, что знаменитость отечественного шоу-бизнеса отдает преимущество путешествовать в индивидуальном вагоне. Внутри него располагается большая кровать, сделанная с красного дерева, а также ванная комната с джакузи и многими другими удобствами. 

В этом же вагоне Алла Пугачева поедет в Минск. Именно там, в белорусской столице у нее запланировано выступление. К сведению, Примадонна стала передвигаться посредством поездов. Народная артистка заявила, что не любит летать, у нее даже развилась фобия. По мнению супруги Максима Галкина, лучше провести больше времени в дороге, нежели не добраться до нужного места вообще или пострадать.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732008
Умерли за год
17745746
Родились за год
43657676