14:49
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Погребняк устроила зажигательные танцы со своими наследниками
Мария Погребняк устроила заж...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк устроила зажигательные танцы со своими наследниками

1 июля 2019
9063
1 мин.
3
Мария Погребняк устроила зажигательные танцы со своими наследниками

Одной из самых красивых и крепких пар в мире отечественного шоу-бизнеса является пара Марии и Павла Погребняк. Возлюбленные вместе растят троих наследников – Пашу, Артема и Лешу.

Не секрет, что Марии Погребняк удается успевать все – быть прекрасной матерью, хорошей супругой, посещать светские вечеринки, принимать участие в модных фотосессиях и т.д. Кроме того, жена спортсмена старается в любой ситуации оставаться веселой и радостной.

Так, вчера, 30 июня, женщина добавила в личный микроблог видеоролик, на котором она пляшет вместе со своими детьми под новую композицию известной российской певицы Анны Седоковой – «Я же мать».

«Ну вот, мы начали праздновать! Мама очень хочет гулять», - подписала ролик Погребняк.

Большая часть почитателей, конечно же, поддержала жизнерадостное настроение жены Павла Погребняка. Также некоторые отметили, что женщина зарядила их положительными эмоциями. Снимки поспешила оценить и певица, под песню которой сплясало семейство. Она оставила лайк приятельнице под новой публикацией.

Как известно, ранее в Сети появились сообщения о том, что спортсмен избивает свою жену. К счастью, данные домыслы не нашли своего официального подтверждения – Мария Погребняк опровергла подобные заявления.

Персоны 3 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119290763
Умерли за год
18813257
Родились за год
46283942