00:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Виктория Боня «помолодела» на 20 лет
Виктория Боня «помолодела» н...
Подписка на рассылку

Виктория Боня «помолодела» на 20 лет

1 июля 2019
8616
1 мин.
1
Виктория Боня «помолодела» на 20 лет

Виктория Боня, бывшая участница скандального телевизионного шоу «Дом-2» и популярная светская львица весьма внимательно относится к собственной внешности, знает обо всех косметических новинках и модных тенденций, так как она и сама выпускает наряды. Особое внимание знаменитость, как выяснилось, предпочитает уделять фигуре. Огромный ажиотаж в ее личном микроблоге вызвала публикация, в которой она призналась, что очень рада одному набранному килограмму.

В целом все усилия Бони дают прекрасный результат. Артистка отлично выглядит. Однако один из последних постов в Сети привел ее верных почитателей в изумление. Все благодаря фотографии, которая была сделана во время ужина ведущей с приятельницами в Турции. На кадре Виктория Боня выглядит гораздо моложе своего возраста. По мнению фанатов, артистке на фото можно дать не более 19-20 лет.

Также верные почитатели звезды признались, что они очень поражены подобному внешнему виду артистки. «Всевозможные процедуры с лицом все же дают о себе знать. Боня, Вы отлично выглядите», «Красотка», «Прекрасная такая! Счастья Тебе», «Вы такая молодая на фото. Максимум 20 лет», - отозвались поклонники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119384153
Умерли за год
18877215
Родились за год
46441290