05:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий выразила соболезнования Николаю Баскову в связи с утратой отца
Таисия Повалий выразила собо...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий выразила соболезнования Николаю Баскову в связи с утратой отца

2 июля 2019
9540
1 мин.
2
Таисия Повалий выразила соболезнования Николаю Баскову в связи с утратой отца

В семье известного российского эстрадного и оперного певца Николая Баскова произошло трагическое событие. Из жизни ушел родной отец народного артиста Виктор Владимирович. На момент смерти мужчине было всего 68 лет. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса выразили свои соболезнования коллеге.

Среди неравнодушных к чужому горю оказалась и популярная украинская артистка Таисия Повалий. К слову, исполнительница уже давно поддерживает приятельские отношения с Басковым. Так, в официальном профиле певицы в социальной сети Instagram появилась публикация, адресованная семье «золотого голоса России».

«По своему опыту знаю, какого это терять родных сердцу людей! Он был всегда таким жизнерадостным и веселым человеком. От него веяло лишь добром…именно таким Виктор Владимирович навсегда останется в нашей памяти. Коль, Елена Николаевна, примите наши искренние соболезнования!» – написала певица.

Напомним, что на момент смерти отца артист находился в Белоруссии на церемонии закрытия «Европейских молодежных игр». Тем не менее Николай Басков решил не отменять собственное выступление, ведь в зале его ожидало огромное количество поклонников, которых он не хотел подвести. На сцене артист появился в черном траурном костюме.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781513
Умерли за год
14355407
Родились за год
35316842