17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов в третий раз стал отцом

2 июля 2019
3180
1 мин.
1
Экс-резидент Comedy Club Роман Юнусов в третий раз стал отцом

Многие российские телезрители запомнили Романа Юнусова, как одного из участников дуэта «Сестры Зайцевы». Долгие годы юморист выходил на сцену «Comedy Club» вместе со своим коллегой Алексеем Лихницким. Между тем артист решил покинуть шоу. После этого актер начал активно заниматься своей актерской карьерой. Его лицо начало все чаще появляться в отечественных комедиях и телепередачах.

Стоит отметить, что 38-летний шоумен всегда был прилежным семьянином, который бережет свою крепкую и большую семью. Так, со своей возлюбленной Викторией ведущий познакомился еще в студенческие годы. В настоящее время супруги счастливы в браке почти 15 лет. За этот период у них появилось двое наследников – дочь Софья и сын Давид.

Как известно, Юнусов предпочитает не выставлять на показ свою личную жизнь. Тем не менее, накануне юморист не смог сдержаться, чтобы не поделиться со своими подписчиками еще одной радостной новостью. Оказалось, что он стал отцом уже в третий раз. Об этом актер рассказал в личном микроблоге, опубликовав милый снимок, на котором видна крохотная ручка новорожденного ребенка.

«Теперь нас стало еще больше! Благодарю всех тех, кто держал за нас кулачки», – написал счастливый отец.

Персоны 1 в новости

Юморист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663538
Умерли за год
14274612
Родились за год
35118072