15:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Леонтьев признался, что с депрессией боролся с помощью алкоголя
Валерий Леонтьев признался, ...
Подписка на рассылку

Валерий Леонтьев признался, что с депрессией боролся с помощью алкоголя

2 июля 2019
2630
1 мин.
1
Валерий Леонтьев признался, что с депрессией боролся с помощью алкоголя

Известный российский исполнитель Валерий Леонтьев является одним из самых эксцентричных деятелей отечественного шоу-бизнеса. Артист уже на протяжении 40 лет радует верных почитателей красочными выступлениями. Весной нынешнего года мужчина отпраздновал 70 лет, однако уходить со сцены она пока не планирует. Впрочем, в его жизни случались разные ситуации. Как и другие творческие личности, артист является довольно эмоциональным человеком.

В одном из интервью Леонтьев признался, что в его жизни были такие случаи, когда ему попросту хотелось отгородиться от внешнего мира на какое-то время. Кроме того, в жизни исполнителя были моменты, когда он боролся с возникшей депрессией с помощью алкогольных напитков.

«Я неоднократно пытался отгородиться от мира. Я хотел сделать это лет на 5-й. Я много лежал, отворачивался к стене и совершенно ни о чем не думал. Да, но уже через несколько часов вскакивал и начинал опять работать. Делал это я вопреки всему, несмотря ни на что. Даже было такое время, когда лечил депрессию алкоголем», - признался Валерий Леонтьев.

В какой-то момент исполнитель осознал, что его пристрастие не доведет его ни к чему хорошему. В настоящее время музыкант ведет здоровый образ жизни. Иногда он спасается одиночеством, но уже не таким способом, как ранее. Теперь он любит просто смотреть кино, читать книги.

Персоны 1 в новости

Певец, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878203
Умерли за год
14421625
Родились за год
35479750