00:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Пришлось переехать»: Клару Новикову выселила из квартиры родная дочь
«Пришлось переехать»: Клару ...
Подписка на рассылку

«Пришлось переехать»: Клару Новикову выселила из квартиры родная дочь

2 июля 2019
31107
1 мин.
1
«Пришлось переехать»: Клару Новикову выселила из квартиры родная дочь

Не так давно известная отечественная артистка эстрады Клара Новикова дала интервью одному из местных изданий. Во время беседы с журналистами юмористка рассказала о том, почему ей пришлось переехать из собственной квартиры в центре столицы на окраину Москвы. 73-летняя знаменитость отметила, что главной причиной такому неожиданному исходу послужил ряд семейных обстоятельств.

По словам Клары Борисовны, с просьбой временно сменить свое привычное место проживания к ней обратилась родная дочь. Именно наследница убедила юмористку уступить жилплощадь своему старшему внуку Лёве.

«Дочь как-то начала разговор и слово за слово…сказала, что Лева уже взрослый парень и ему необходимо начинать отделяться и пробовать жить самостоятельно», — утверждает народная артистка.

Изначально Клара Новикова планировала, что всеми вопросами касаемо жилплощади для 21-летнего внука должны будут заниматься его родители. Тем не менее, и в этом вопросе знаменитость вновь уступила дочери.

«Все же пришлось пойти навстречу и переехать самой…» — отметила артистка.

Теперь звезде приходится жить в Серебряном бору, почти на окраине Москвы. Примечательно, что сама Новикова совершенно не рада такому переезду, ведь у нее почти нет опыта «проживания за городом».

 

Персоны 1 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117718478
Умерли за год
17736480
Родились за год
43634880