23:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак и Максим Виторган проводят отпуск вместе с сыном
Ксения Собчак и Максим Витор...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак и Максим Виторган проводят отпуск вместе с сыном

2 июля 2019
9822
1 мин.
3
Ксения Собчак и Максим Виторган проводят отпуск вместе с сыном

Как известно, Ксения Собчак в недавнем времени стала участницей настоящего любовного треугольника. После разбирательств между ее супругом Максимом Виторганом и известным режиссером Константином Богомоловым артистка предпочла уйти к новому избраннику. Весной нынешнего года супруги приняли решение о расставании, а в июне оформили официальный развод.

Разрыв Собчак и Виторгана был весьма скандальным, однако телевизионная ведущая никогда не старалась скрыть от публики тот факт, что с бывшим возлюбленным поддерживает приятельские отношения. Наследник Платон в возрасте двух лет очень много времени проводит с отцом. В недавнем времени мужчина показал общественности, что может веселиться не только с сыном, но и с экс-женой.

В своем микроблоге Максим Виторган разместил видеоролик, где Ксения Собчак вместе с малышом катается на детской горке. Звезда, на коленях которой сидит Платон, выглядит довольно счастливой. Мужчина решил остаться за кадром, однако его голос, в котором слышно веселье, все же попал на запись.

Не секрет, что артисту удалось не просто сохранить приятельские отношения с Собчак, но и помириться с режиссером. Виторган и Богомолов предпочитают не комментировать свои отношения, однако не раз были замечены за спокойными переговорами. Скорее всего, Виторгану удалось простить бывшую избранницу после болезненного расставания.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117951458
Умерли за год
17896036
Родились за год
44027416