14:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Она заслужила»: Владимир Винокур прокомментировал «вокзальный» скандал с Аллой Пугачевой
«Она заслужила»: Владимир Ви...
Подписка на рассылку

«Она заслужила»: Владимир Винокур прокомментировал «вокзальный» скандал с Аллой Пугачевой

2 июля 2019
9257
1 мин.
4
«Она заслужила»: Владимир Винокур прокомментировал «вокзальный» скандал с Аллой Пугачевой

Главной темой дня в желтой прессе стала скандальная езда российской Примадонны и ее супруга по перрону Рижского вокзала. Многим подобная выходка Аллы Пугачевой и Максима Галкина показалась излишней. Впрочем, некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса стали на сторону певицы и заступились за нее.

Первой, кто высказал свое мнение, стала «королева шансона» Любовь Успенская. Затем поделиться мыслями на этот счет решил Владимир Винокур, коллега Галкина по юмористическому цеху. Артист убежден, что такая легендарная артистка может себе позволить обойти некоторые общепринятые правила. Она вправе воспользоваться особыми правами и требовать к себе, великой и народной певице, другое отношение. 

«Она заслужила это своей жизнью. Если бы Алла Борисовна шла пешком, избежать внимания со стороны поклонников было бы невозможно. А так, водитель просто уберег ее от нежелательного общения. Ведь он не «летел» по вокзалу, спокойно ехал, подвез и уехал обратно, никто не пострадал. Зачем из этого делать скандал?» - несколько возмутился юморист. 

Владимир Винокур подчеркнул, что Пугачеву критикуют отнюдь не ее фанаты, которые преклоняются перед ней, как артисткой и человеком, а обычные хейтеры. Их, к счастью, не так уж и много.

 «Я бы сам донес ее на руках», - признался артист.

 

Персоны 4 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096163
Умерли за год
17995137
Родились за год
44271222