02:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Седокова поблагодарила Наталью Рудову за поддержку во время «шумного» развода
Анна Седокова поблагодарила ...
Подписка на рассылку

Анна Седокова поблагодарила Наталью Рудову за поддержку во время «шумного» развода

3 июля 2019
9021
1 мин.
2
Анна Седокова поблагодарила Наталью Рудову за поддержку во время «шумного» развода

Вчера, 2 июля, свой день рождения отметила известная российская артистка кино и театра Наталья Рудова. Как известно, актрисе исполнилось 36 лет.  Одной из первых приятельницу поздравила исполнительница Анна Седокова.

В своем персональном микроблоге бывшая певица музыкального коллектива «ВИА Гра» Седокова разместила трогательную публикацию с пожеланиями, а также добавила, что Рудова является единственной подругой, которая смогла поддержать ее во время разрыва с бывшим избранником.

«Наташа – тот человек, который при встрече с моим бывшем супругом, переходит на другую сторону улицы. А в это время мои другие подруги писали ему сообщения со словами поддержки. Девочки, это дорого стоит, никогда не смогу забыть», - написала певица.

Верные почитатели артистки также решили присоединиться к поздравлениям и отметили, что это редкость – иметь настолько верную приятельницу. «Вам очень повезло с подругой», «Да, такие подруги – огромнейшая редкость», «Наталью поздравьте с днем рождения», «Передавайте подруге поздравления», «Какое счастье, когда есть такая подруга, способная поддержать», - написали поклонники в комментариях к посту артистки.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410553
Умерли за год
18895295
Родились за год
46485770