17:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Зарплатные проекты МРФ Россельхозбанка охватили Московский и подмосковный пенсионные фонды
Зарплатные проекты МРФ Россе...
Подписка на рассылку

Зарплатные проекты МРФ Россельхозбанка охватили Московский и подмосковный пенсионные фонды

3 июля 2019
10151
3 мин.
2
Зарплатные проекты МРФ Россельхозбанка охватили Московский и подмосковный пенсионные фонды

На текущей неделе Московский региональный  филиал «Россельхозбанка» начал работать с Пенсионным фондом Москвы и Московской области по зарплатным проектам. В рамках развития зарплатных проектов с бюджетными организации Москвы и Московской области  МРФ «Россельхозбанка» заключил договора на зарплатные проекты для сотрудников  Пенсионного фонда Москвы и Московской области в Звенигороде. 

МРФ «Россельхозбанка» стремится к расширению масштабов работы по зарплатным проектам. За прошедший год прирост фонда оплаты труда по клиентам – юридическим лицам  в МРФ составил 1 млрд. 100 млн. рублей. За первое полугодие текущего года удалось увеличить процент бюджетных организаций  по фонду оплаты труда – прирост составил 290 млн. рублей. Ключевыми клиентами Московского регионального филиала стали Щелковский биокомбинат, АО «Росагролизинг», Управление образования города  Коломны, Московский областной госпиталь ветеранов труда, ГБУЗ «Центральная психиатрическая больница» Московской области.

Комментируя новые зарплатные проекты с крупными бюджетными организациями, начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Юлия Ганган, сообщила: «Активная работа складывается  из привлекательных, конкурентных условий по зарплатным картам это во – первых отсутствие ограничений по снятию наличных в любом банкомате на территории России, во – вторых бесплатная оплата коммунальных платежей у ключевых агрегаторов ЖКХ,  и , наконец, начисление до 5% годовых на остаток по зарплатной карте. В текущем году планы у нас самые амбициозные – отдел активно расширяется, так как мы будем выходить на прирост портфеля по ФОТ  в 1 миллиард  рублей по зарплатным проектам. А также эффективной работы менеджеров и использования новых моделей прямых продаж, таких как канал «Digital sales manager». Кроме того, у нас одна из масштабных сетей ВСП по городам Московской области.

По итогам прошедшего года, Начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Юлия Ганган получила Благодарность от Председателя Правления Банка Листова за плодотворную и безупречную работу и высокий профессионализм. Лучшими управляющими по привлечению зарплатных проектов стали управляющий ВСП «Коломна» Сергей Орлов- Управление образования г. Коломна 4000 сотрудников и управляющая ВСП «Ленинский проспект» Татьяна Самсонова - Пенсионный фонд г. Москвы и Московской области - 8000 сотрудников. Самый эффективный менеджер отдела по развитию корпоративных продаж  по объему нового фонда оплаты труда Никита Родионов.

Резюмируя работу Московского регионального филиала по зарплатным проектам,  Директор Московского филиала Владимир Васильевич Капранов, отметил: «Московский филиал ведет активную работу по развитию  партнерства с корпоративными организациями. Хорошему, грамотному руководителю необходимо иметь надежный инструмент лояльности для сотрудников, таким инструментом может стать зарплатная карта «Россельхозбанка». Я уверен, в том,  что Московский филиал увеличит объем портфеля по фонду оплаты труда, эффективно и профессионально взаимодействуя с предприятиями Москвы и Московской области.»  

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898498
Умерли за год
14435524
Родились за год
35513944