23:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Похороны отца Николая Баскова пройдут в закрытом режиме
Похороны отца Николая Басков...
Подписка на рассылку

Похороны отца Николая Баскова пройдут в закрытом режиме

4 июля 2019
6398
1 мин.
1
Похороны отца Николая Баскова пройдут в закрытом режиме

Несколько дней назад в семье популярного отечественного исполнителя Николая Баскова произошло трагическое событие. На 68-м году из жизни ушел отец музыканта Виктор Владимирович. Согласно имеющейся информации, в последнее время он боролся с серьезным недугом, который одержал над ним верх.

Стало известно о том, что похороны мужчины будут проходить в закрытом режиме. Отмечается, что на прощание с умершим не будут пускать всех представителей СМИ. Сведения об этом поступили от ближайшего окружения артиста.

Пока что семья 42-летнего «золотого голоса России» не может прийти в себя, ведь они все надеялись на то, что Виктор Владимирович поправится. Напомним, что в день, когда не стало отца, его звездный наследник должен был выступать в Минске. Николая Басков, собрав все оставшиеся силы в кулак, не отменил концерт, так как он не хотел подводить толпу поклонников. Появился на сцене народный артист в черном траурном костюме, вместо привычного белого. Закончив выступление, исполнитель сразу же направился к родным и близким.

«Не смогу подобрать таких слов, который бы смогли сполна выразить всю боль нашей с мамой утраты…Царствие небесное тебе, мой самый любимый человек на земле. Посвящаю тебе одну из моих песен, которая тебе всегда нравилась больше всех остальных. Любовь в наших сердцах к тебе вечна, а память бессмертна!» — написал в микроблоге убитый горем Николай Басков.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119141273
Умерли за год
18710879
Родились за год
46032074