17:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Макеева рассказала о своем муже: «Он гордится мной»
Анастасия Макеева рассказала...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева рассказала о своем муже: «Он гордится мной»

4 июля 2019
10712
1 мин.
3
Анастасия Макеева рассказала о своем муже: «Он гордится мной»

Известная российская актриса Анастасия Макеева рассказала поклонникам о своих отношениях с любимым мужем. По словам самой артистки, ради нее мужчина оформил отпуск на пару недель и приехал в Крым, где в настоящее время идут съемки кинокартины «Гардемарины». Не секрет, что кинодеятельница в возрасте 37 лет также принимает участие в создании проекта.

«У меня прекрасный муж. Он спокойно относится к моей работе и известности. Он меня поддерживает буквально во всех начинаниях. Он гордится мной! А я счастлива. Сейчас мы в Крыму живем. У нас прекрасный отель с видом на море», - признается Макеева.

Следует отметить, что в фильме артистка исполнит роль любовницы персонажа, которого сыграет Михаил Боярский. Кроме того, актриса в нескольких сценах будет работать с исполнительницей Анной Семенович.

По словам самой Анастасии Макеевой, роль в этом проекте напоминает ей Миледи из ленты «Д’ Артаньян и три мушкетера». Ее героиня является такой же авантюристкой и интриганткой, которая с легкостью может пуститься в любые приключения. При этом ради съемок в фильме артистка научилась уверенно держаться в седле. На первых съемках она уже исполнила несколько сложных трюков.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118837343
Умерли за год
18502733
Родились за год
45519998