03:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Галкин на отдыхе даст концерт: «Совмещу приятное с полезным»
Максим Галкин на отдыхе даст...
Подписка на рассылку

Максим Галкин на отдыхе даст концерт: «Совмещу приятное с полезным»

4 июля 2019
9037
1 мин.
2
Максим Галкин на отдыхе даст концерт: «Совмещу приятное с полезным»

Телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин в своем микроблоге анонсировал собственную концертную программу в Юрмале. На кадрах опубликованного ролика можно заметить афишу с комиком. Скорее всего, Галкин заметил ее, когда вместе с семьей гулял по городу. Выступление артиста состоится 12 июля. Именно таким образом, муж известной исполнительницы Аллы Пугачевой намерен совместить приятное с полезным – выступление и отпуск перед латвийскими зрителями.

«Я никому об этом ранее не рассказывал, но вот так получилось. Совмещу приятное с полезным – на отдыхе дам концерт», - признается Галкин.

Следует напомнить, что на днях произошла весьма крупная скандальная ситуация с участием Пугачевой. Артистку на шикарной машине везли прямо по перрону на Рижском железнодорожном вокзале. В обществе сразу же началась буря возмущений, которая до сих набирает обороты. Публика полагает, что Примадонне стоило пройтись до вагона на общих основаниях.

При этом знаменитости отечественного шоу-бизнеса решили встать на защиту артистки. Они полагают, что исполнительница заслужила того, чтобы ей оказывали повышенное внимание только за то, что на сцене она провела не менее 50 лет.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985778
Умерли за год
17919540
Родились за год
44085240