14:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Аллу Пугачеву вызовут на допрос после выходки на вокзале, пишут СМИ
Аллу Пугачеву вызовут на доп...
Подписка на рассылку

Аллу Пугачеву вызовут на допрос после выходки на вокзале, пишут СМИ

4 июля 2019
8915
1 мин.
1
Аллу Пугачеву вызовут на допрос после выходки на вокзале, пишут СМИ

Накануне широко известная 70-летняя исполнительница Алла Пугачева оказалась в центре скандала. Причиной тому послужил инцидент, который ранее произошел на столичном железнодорожном вокзале. Согласно данным, личное транспортное средство Примадонны отечественного шоу-бизнеса попросту выехало на перрон к поезду «Москва — Рига». Некоторые из очевидцев засняли все происходящее на видео, которое сразу же распространилось в Сети.

Позже официальные представители Аллы Борисовны заявили, что автомобиль был припаркован в технической зоне за час до отправления. По их словам, машина совершенно не препятствовала свободному передвижению остальных пассажиров, находящихся в то время на вокзале.

Тем не менее, на этой неделе сотрудники ГИБДД сообщили о том, что они приняли на рассмотрение заявление на Аллу Пугачеву. Утверждается, что соответствующий документ в правоохранительные органы подал популярный блогер Александр Сергеев. Молодой человек обратился к работникам структуры с требованием провести проверку и возбудить дело об административном правонарушении. Помимо этого, Сергеев всерьез настаивает на допросе народной артистки. Также блогер пытается призвать власти к привлечению к дисциплинарной ответственности работников полиции, допустивших подобное нарушение на глаза у сотен граждан.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118813748
Умерли за год
18486574
Родились за год
45480244