14:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Толпа детей обступила растерянного наследника Максима Галкина
Толпа детей обступила растер...
Подписка на рассылку

Толпа детей обступила растерянного наследника Максима Галкина

5 июля 2019
2796
1 мин.
3
Толпа детей обступила растерянного наследника Максима Галкина

После скандальной ситуации с Рижским железнодорожным вокзалом, в которой оказалась задействована Алла Пугачева, теперь все государство знает, что звездная семья популярного юмориста Максима Галкина и Примадонны с пятилетними наследниками отдыхает в Юрмале. Здесь им нравится кататься на велосипедах, гулять по городу, посещать развлекательные центры, отдыхать на побережье, а иногда они предпочитают отдыхать «культурно», посещая всевозможные концертные программы.

Вчера, 4 июля, семейство Пугачевой побывало в концертном зале «Дзинтари», где на сцене блистал балет «Тодес», одной из участниц которого когда-то была дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Дочь Галкина предпочла остаться с матерью в зале, а сына юморист взял с собой за кулисы.

Когда к комику и его наследнику подошли дети, воспитанники танцевального коллектива, маленький Гарри немного растерялся. Несмотря на то, что родители мальчишки являются суперзвездами, они предпочитают воспитывать наследников, не приучая к светской жизни и тусовкам, сообщают представители издания «Комсомольская правда». Именно на основании этого детям непривычно, когда к их персонам уделяют повышенное внимание, что видно на фотографии, которая попала в Сеть.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118102268
Умерли за год
17999318
Родились за год
44281508