19:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нумеролог увидела серьезные проблемы со здоровьем у Аллы Пугачевой
Нумеролог увидела серьезные ...
Подписка на рассылку

Нумеролог увидела серьезные проблемы со здоровьем у Аллы Пугачевой

5 июля 2019
2942
1 мин.
1
Нумеролог увидела серьезные проблемы со здоровьем у Аллы Пугачевой

Сейчас все внимание публики приковано к скандалу, в эпицентре которого оказалась Примадонна отечественного шоу-бизнеса Алла Пугачева. Как известно, артистка прибыла на перрон вокзала в Риге на собственном автомобиле, вызвав тем самым изумление у всех присутствующих. На этот счет решила высказаться и нумеролог Арзу Кабарухина.

Эксперт уверена, что это была не просто прихоть певицы и на то есть серьезные причины. Детально изучив дату рождения Аллы Борисовна Кабарухина предположила, что у знаменитости могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Она также считает, что в будущем ситуация может лишь усугубиться.

В соответствии с нумерологическим раскладом, всегда веселая и бодрая на публике знаменитость, на самом деле чувствует себя не очень хорошо. По словам нумеролога, Примадонна – не обычный среднестатистический человек. Народная артистка обладает особым кармическим кодом.

«Как говорится, 70-летняя исполнительница – человек, который должен отдать собственную душу во благо остальным. Слова в ее песнях обладают даром исцеления!» – уверена Арзу Кабарухина.

Эксперт уверена в том, что артистка прибыла на машине из-за того, что ей тяжело ходить. Также нумеролог обратила внимание на то, что через 3 года Примадонна будет вынуждена столкнуться с более серьезными проблемами, справится с которыми ей помогут родные и близкие.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112688783
Умерли за год
14291901
Родились за год
35160606