22:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Лель выразила сожаление о расставании Лолиты с пятым супругом
Катя Лель выразила сожаление...
Подписка на рассылку

Катя Лель выразила сожаление о расставании Лолиты с пятым супругом

5 июля 2019
9437
1 мин.
2
Катя Лель выразила сожаление о расставании Лолиты с пятым супругом

Известная исполнительница Катя Лель в комментариях к публикации Лолиты Милявской о разводе с молодым мужем выразила сожаление по поводу данной ситуации. «Дорогая моя, как же жаль. Ты не переживай, у тебя еще все впереди. Ты обязательно встретишь своего человека, с которым будешь счастлива», - отметила артистка.

Следует напомнить, что в недавнем времени стало известно о расставании Милявской со своим пятым избранником, с которым прожила в браке около девяти лет. При этом знаменитость призвала публику никого не обвинять, так как с мужчиной она осталась в приятельских отношениях.

Кстати, Лолиту поспешили поддержать и другие звездные приятели, и поклонники. «Лолита, Вы держитесь! Все хорошо будет!», «Вы еще встретите мужчину, с которым построите счастливые отношения», «Может это и к лучшему? Хотя, насколько мне известно, у вас были прекрасные отношения», «Какая хорошая пара была, несмотря на то, что муж моложе вас. Но, как говорится, все, что не делается – делается к лучшему», «Счастья вам, Лолита», - написали верные почитатели в комментариях к посту артистки.

Весной нынешнего года Лолита Милявская признавалась, что без ума от своего супруга. Она говорила, что ее мужчина очень ласковый, добрый и отзывчивый человек, однако разногласия в семье все же бывают.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718648
Умерли за год
14312354
Родились за год
35210924